С праздником весны, женским днём 8 Марта!

05 марта 2024

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Международным Женским Днём!

Этот прекрасный праздник напоминает нам о важности и уникальности женщин в нашей жизни. Именно благодаря вашей неподражаемой энергии, таланту и умению преодолевать любые трудности, мир становится ярче и насыщеннее.

Мы хотим выразить огромную благодарность нашим клиентам за ваше доверие и преданность. Ваша поддержка вдохновляет нас на новые свершения и побуждает совершенствоваться.

Наши самые искренние поздравления нашим сотрудникам! Ваш профессионализм, усердие и отличное отношение к работе создают основу нашего успеха. Благодаря вашему труду AVTOJET становится ещё лучше каждый день.

Партнерам, мы выражаем глубокую признательность за ваше доверие и плодотворное сотрудничество. Вместе мы преодолеваем препятствия и добиваемся впечатляющих результатов.

Коллеги, с праздником вас! Ваша отзывчивость, профессионализм и дружеская поддержка делают наше рабочее пространство ещё более приятным и продуктивным.

Пусть ваши сердца наполняются радостью и улыбки озаряют каждый ваш день! Пусть этот весенний праздник приносит в ваши жизни новые достижения, радостные события и неизгладимые впечатления.

С наилучшими пожеланиями, Коллектив AVTOJET - гипермаркета материалов и оборудования для кузовного ремонта и детейлинга.

Режим работы: 
8 марта - выходной день 
9 марта - с 9.00 до 14.00

8 марта

Вернуться к новостям
Ваш город - Нижний Новгород,
угадали?